Любите учиться? Собираем истории и отзывы про образовательные программы

Мы хотим разобраться в том, как устроен рынок дополнительного образования в Беларуси и мире: какие курсы и школы действительно учат, какие знания можно получить бесплатно, как не нарваться на бессовестных инфобизнесменов.

Мы собрали для вас Бесплатные онлайн курсы и Акции образовательных школ.

Расскажите нам про свой образовательный опыт. Вы сменили профессию, получили МВА, выиграли грант? Научились играть на пианино, проходите пять онлайн-курсов каждый месяц, тренинг от работы? Стали композитором по урокам в «Ютубе», прошли курс по вязанию крючком в «Инстаграме», участвовали в телеграм-марафоне по диджитал-маркетингу? Или зря потратили деньги на инфобиз-пирамиду?

Поделитесь своей историей и помогите другим сделать правильный выбор.

Истории можно отправить на +375295369484 (viber,telegram) и support@istudy.by



План рассказа

Чему и где вы учитесь или учились?
Расскажите, почему выбрали именно это место и программу. Какие у вас еще были варианты?

Почему вы пошли учиться?

Расскажите о своей мотивации: может быть, вы хотели поднять зарплату, сменить профессию или получить новый прикладной навык? Если учеба связана с работой, расскажите, кем вы работаете?

Что вам понравилось в процессе обучения?
Преподаватель, методология, домашние задания, однокурсники, учебные материалы — все что угодно
Что не понравилось?

Курс был онлайн, но «Зум» постоянно отваливался? Вместо обещанной «практики» вы получили водянистую теорию? Не сдерживайте себя

Какие результаты дало вам обучение на этой программе?
Может быть, вы сразу стали использовать полученные навыки в работе и подняли себе зарплату? Или вы поняли, что это не ваше, и бросили это дело? Довольны ли вы такой инвестицией?

Все курсы