Обзор IT-школы Overone

Обзор IT-школы Overone

IT-курсы «Overone (Оверван)» — это место, где начинается карьера в IT. Более 1000 выпускников, уникальная система обучения, высокое качество подготовки, преподаватели с большим опытом работы в крупных IT-компаниях — все это позволит обучиться программированию с полного нуля, стать полноценным IT-специалистом и начать зарабатывать в этой сфере.

Мы собрали для вас Бесплатные онлан курсы, смотрите здесь.

Почему стоит выбрать «Overone (Оверван)»?

  • Выпускники трудоустраиваются в ведущие IT-компании, среди которых: IBA Group, EPAM, Itransition, ISsoft, Andersen, Qulix, SoftTeco, Innowise и многие другие.
  • Преподавательский состав — действующие IT-разработчики, которые обучат, трудоустроят и покажут как расти дальше в профессии.
  • Групповые занятия (Online/Offline) и индивидуальное обучение.
  • С каждым выпускником ведется индивидуальная работа до трудоустройства.

Направления

IT-курсы «Overone (Оверван)» — групповые и индивидуальные занятия по самым популярным и востребованным направлениям, среди которых: Python, Java, Front End, UX/UI-дизайн. Как показывает практика, большинство IT-компаний находятся в постоянном поиске данных специалистов.

Как построено обучение:

  • 85% практики.

Мы понимаем, что без портфолио вы слабо интересны будущему работодателю. Поэтому на курсе вы напишите 3 коммерческих проекта, которые в дальнейшем и будут служить вашим портфолио.

  • 3 формата обучения на выбор: offline, online, индивидуально.

Подберем удобный формат обучения, чтобы вы смогли учиться в комфортном для вас темпе.

  • Разбор домашних заданий, поддержка и обратная связь куратора.

Преподаватели будут проверять и комментировать выполнение домашних заданий, давать советы по практическим работам. А в закрытом Telegram-чате куратор ответит на все ваши вопросы.

  • Защита проекта, оформление портфолио и резюме.

После защиты получите сертификат об успешном завершении курса, дополните портфолио проектами, а резюме ключевыми навыками.

  • Помощь в трудоустройстве

Поможем оформить портфолио, проведём тренировочное собеседование и научим писать сопроводительные письма.



Команда

Специально разработанная система обучения - это одно из слагаемых в получении знаний в «Overone (Оверван)», ключевое — это преподаватели. Здесь собралась команда педагогов-практиков с большим опытом коммерческой разработки, преподавательским стажем и особенным взглядом на IT-образование. Специалисты работают абсолютно с любым возрастом, уровнем подготовки и образованием. С имеющимися знаниями английского языка или без него. Главное для них — это ваше желание и тяга к получению знаний.

Программа

Вся программа курсов «Overone (Оверван)» составлена действующими преподавателями и программистами с многолетним опытом коммерческой разработки IT-продуктов. В ней мы учли всё необходимое для успешного старта вашей карьеры в IT.

Различные форматы обучения - групповые и индивидуальные позволяют адаптировать любую программу курса под персональный запрос каждого студента.

Групповые занятия проходят как в Online формате, так и Offline. Предлагается 4 основных направления:

  • Python
  • Java
  • Front End
  • UX/UI - дизайн

Индивидуальные занятия созданы по программе The Way и доступны в 2-х направлениях: Python и English.

Курс The Way Python имеет 4 тарифа:

  1. Standart
  2. Premium
  3. Ultra
  4. Vip

На все тарифы действует рассрочка от 2 до 24 месяцев! Студенты могут оплатить курс равными платежами и без переплат.


Главная цель IT-курсов «Overone (Оверван)» — дать студентам востребованные на рынке знания, которых будет достаточно для успешного трудоустройства в IT-компании как в Беларуси, так и за рубежом. Именно поэтому мы создали программы по самым популярным и востребованным IT-направлениям. И хотя рейтинги меняются каждый год, одни направления совершенствуются и становятся востребованнее, а другие устаревают и опускаются ниже, но Python, Java, Front End, UX/UI - дизайн встречаются на первых позициях примерно в том же составе из года в год. Это значит, что они более универсальны и популярны, чем остальные.

Мы собрали для вас Бесплатные онлан курсы, смотрите здесь.

В Каталоге образовательных курсов istudy.by вы найдёте курсы не только для новичков, но и для профи :

Курсы рассчитаны на разные сроки и форматы обучения. Есть курсы, которые проходят онлайн, некоторые включают в себя очные лекции.

Все курсы