Skillbox бесплатные курсы в Минске


Университет Skillbox предлагает возможность приобрести перспективную профессию или востребованные навыки в онлайн-формате. Ориентируясь на интересы своих клиентов, сервис предлагает гибкую политику ценообразования, проводит акции, предоставляет скидки и бонусы. Выпускникам профессиональных программ помогают с трудоустройством.

⚡ В настоящее время проводится акция, предоставляющая бесплатный доступ к популярным курсам и интенсивам Skillbox. В течение недели вы можете проходить те же занятия, что и студенты платных программ.

Бесплатный контент представлен в разделе «Вебинары», где вы найдете записи прошедших лекций, уроков и мастер-классов. Видеоматериалы разделены на различные направления, такие как программирование, дизайн, маркетинг, управление и игры. В каждой категории есть подборки, позволяющие легко найти нужный вебинар. Бесплатные курсы и видеоуроки от Skillbox помогут вам освоить основы современных профессий или приобрести новые навыки всего за один вечер.

Для тех, кто желает изучить профессию фронтенд-разработчика, рекомендуется мини-курс «Создаем сайт-приложение для 3 платформ». В течение 6 часов вы узнаете о верстке макета, адаптации интерфейса и обязанностях, заработной плате и возможностях трудоустройства в этой сфере.

Для будущих экспертов в области маркетинга предлагается кейс «Создаем страницу сайта на Tilda и настраиваем веб-аналитику».. Эта информация будет полезна также начинающим веб-дизайнерам, которые хотят освоить работу с данным конструктором.

Кроме того, Skillbox предоставляет возможность пройти бесплатные мини-курсы, которые включают в себя:

Клиентам, предпочитающим живое общение, стоит изучить расписание вебинаров на ближайшие дни – по каждому интенсиву присутствует информация о наставнике и тематике, очерчен круг рассматриваемых вопросов.




Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье

Все курсы