БЕСПЛАТНАЯ ПРОФОРИЕНТИРУЮЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ Open IT в Гомеле

БЕСПЛАТНАЯ ПРОФОРИЕНТИРУЮЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ Open IT в Гомеле 19 февраля 2022 года

Ты начинающий специалист и пока не знаешь, в какой области IT применить свои знания? А может быть, ты пока не связан с высокими технологиями, но всегда хотел? Вот твой реальный шанс стать частью IT-сообщества, пообщаться с интересными людьми и узнать больше о последних тенденциях в мире IT!

Организаторы конференции: IT-Academy. Партнеры – крупные компании Беларуси, имеющие многолетний опыт работы в сфере IT.


Встреча пройдет в двух форматах. Тех, кто хочет влиться в тусовку, будем ждать как обычно в ОКЦ по адресу Ланге, 17. Для тех, кто пожелает слушать экспертов из дома, будет вестись онлайн-трансляция.

Тебя ждет 3 потока: лекции, профессиональные мастер-классы и HR-активности.

— Во время лекций спикеры, которые уже пришли к профессиональному успеху, поделятся советами и лайфхаками о том, как войти в IT, какое направление выбрать, куда пойти учиться и как построить успешную карьеру.

— По отдельной регистрации будут доступны мастер-классы. Здесь ты окунешься в работу айтишника и на практике решишь профессиональные задачи под менторством экспертов. Они с удовольствием поделятся своим опытом!

— Также тебе будет доступно карьерное консультирование и активные знакомства в профессиональной среде. Здесь ты сможешь пройти собеседования в крупнейшие IT-компании Беларуси, побеседовать с эйчарами в реальном режиме и заявить о себе.

Ha Open IT Gomel выступят хедлайнеры предыдущих конференций и новые яркие спикеры. В фойе гостей встретят стенды ведущих белорусских ІТ-компаний, где ты сможешь пообщаться с их представителями и выиграть призы.

Пора сделать шаг навстречу IT! Скорее присоединяйся к Open IT Gomel.


Мероприятие бесплатное, обязательная предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно на сайте https://gomel.openit.by/

Приходи и найди свое призвание в области информационных технологий!

OPEN IT – твой старт в IT!




Все курсы