Бесплатные курсы в минске


Первый онлайн-университет зерокодинга в СНГ



Бесплатный вебинар:"Как выйти на западный рынок IT без знания кода и английского"

Бесплатный вебинар: "Как быстро войти в IT и освоить одну из самых перспективных профессий 2022 года - РАЗРАБОТЧИК МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Бесплатный 2-ух дневный марафон: ЗЕРОКОДИНГ - НОВАЯ НЕФТЬ

5-ти дневный Интенсив по зерокодингу для быстрого старта в IT!

3-ех дневный Интенсив-профориентация для быстрого старта в IT





Бесплатные курсы tinkoff для студентов и начинающих специалистов

Тинькофф Образование

  • Готовим школьников к олимпиадам
  • Запускаем стажировки и бесплатные учебные курсы
  • Сотрудничаем с вузами
  • Проводим открытые курсы и мероприятия для всех интересующихся

Академия Яндекса помогает школьникам и студентам освоить востребованные IT-профессии по программам, разработанным экспертами компании.

Prowomen предлагает обучение по категориям

  • ПРОДВИЖЕНИЕ СЕБЯ
  • РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА
  • СТАРТ БИЗНЕСА



Бизнес школа "От ИДЕИ до БИЗНЕСА"

Недельное обучение по направлениям. Бизнес-школа Помогает предпринимателям разобраться в налогах и юрид. тонкостях. Обучение рассчитано на молодых людей от 18 до 29 (паспорт не спрашивают), которые хотят развивать социальные и деловые навыки. Однако если вы младше или старше, вы всё равно можете пройти регистрацию и получить доступ ко всем курсам. Никакого вступительного конкурса у программы, в которой зарегистрировались уже более тысячи слушателей, нет.

Компания Coca-Cola является спонсором этой бизнес-школы

Программа Coca-Cola Youth Empowered преследует, скорее, социальные цели — повышение конкурентоспособности молодых людей на рынке труда в России.

Полное название программы — «Youth Empowered — Твой путь к успеху». Она помогает развивать так называемые гибкие навыки (soft skills). К ним относятся презентационные и организаторские способности, искусство продаж, умение управлять своим временем. Эти универсальные навыки помогают преуспеть на текущей работе, сделать следующий шаг в карьере или даже сменить сферу деятельности.

Всего на платформе размещены 10 интерактивных обучающих онлайн-курсов, развивающие социальные (нетворкинг, например) и деловые навыки (финансовая грамотность и другие).

И что, всё прямо бесплатно?

Да, всё бесплатно. Никаких обязательств перед Coca-Cola из-за участия в программе у вас не появится. А вот если успешно пройдете курсы, то получите не только полезные навыки, но и сертификат, который украсит ваше резюме. И ваша ценность на рынке труда безусловно вырастет.

Академия — это проводник в мир IT. Мы создаём возможности для того, чтобы выпускники наших программ стали востребованными специалистами в области: даём им необходимые знания, навыки и поддержку менторов. Нашим выпускникам открываются двери в лучшие IT-компании страны.


Статьи с подборками

Бесплатные offline занятия по иностранным языкам в Минске

Бесплатные занятия английского языка в Минске

Бесплатные занятия немецкого языка в Минске

Бесплатные занятия польского языка в Минске

Другие полезные ссылки

Карьерный гид: Fullstack- разработчик

Карьерный гайд - как войти в IT непрограммисту

Бесплатный тест-драйв курса по режиссуре


Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье

Все курсы