Бесплатные занятия по польскому языку в Минске


Ищите курсы польского языка в Минске? Есть правильное решение! Пройти бесплатные курсы польского языка в Минске можно при поддержке Польского посольства...

В Польском институте и польский класс 3 раза в неделю.
Мы подобрали для вас Бесплатные онлайн курсы по IT

Польский класс

Где: ул. Мясникова, 35
Когда: понедельник 18:00, среда 11:00, четверг 14:00
Контакты: https://vk.com/where_the_wild_roses_grow

В Польском институте вы также можете выучить язык бесплатно.Бесплатные курсы разговорного и письменного польского.

Для этого необходимо вовремя заполнить анкету. с 1 по 30 июня идет набор на учебный год 2020-2021. Записаться может любой желающий в возрасте от 18 лет. Курсы начнутся в сентябре. Однако Институт проводит свой отбор слушателей

Где: ул. Володарского, 6
Когда: сентябрь
Контакты: http://www.instpol.by/



Все образовательные курсы каталога istudy.by можно посмотреть здесь.

Если вам нужна помощь в выборе курса, обращайтесь +375-29-536-94-84 (viber, telegram)


Бесплатные курсы польского языка в Минске

Фонд "Окно на Восток" предоставляет возможность выучить польский язык и узнать больше о культуре страны совершенно бесплатно. После прохождения курса вы получаете возможность поступить в университет Польши без вступительных экзаменов. Для того, чтобы получить уроки, необходимо зарегистрироваться на сайте фонда.

Платформа polskijazyk.pl – комплексный бесплатный инструмент для изучения польского языка, созданный для молодых людей из Беларуси, Украины, России и всех, для кого языком повседневного общения является русский.

Цель платформы – популяризировать польский язык и культуру.

http://www.polskijazyk.pl/pl/o-nas/



Платные курсы Польского языка

Студия польского языка PanProfesor занимается индивидуальным и корпоративным обучением польскому языку, а также консультированием клиентов в сфере образования. Творческий потенциал преподавателей, динамичность и позитивный настрой всей команды создают максимальное погружение в языковую среду. Наш главный принцип обучения «Польский только по-польски!


Компания EuroStudy помогает не только с подбором необходимого учебного заведения, но и со всеми документами, размещением и адаптацией абитуриента.



Школа польского языка Polskipapa

Курсы польского языка для взрослых старше 18 лет. Группы шести уровней (по шкале СEFR), коммуникативный подход к обучению, развитие всех языковых навыков (чтение, письмо, устная речь, понимание на слух).


Каталог образовательных курсов iStudy.by собрал для вас все Бесплатные онлайн курсы, смотрите здесь.


Все курсы