Бесплатные курсы школы SkillFactory


Skillfactory- это ведущий провайдер онлайн-образования в области Data Science. Они предлагают современные методики обучения разработке и управлению продуктами, Python, Data Science и Machine Learning.

Онлайн-школа SkillFactory помогает людям разных возрастов освоить востребованные IT-профессии и готовит специалистов для работы с данными и цифровыми продуктами.В SkillFactory студентов обучают опытные практикующие педагоги, которые работают в передовых компаниях как зарубежных, так и отечественных, таких как NVIDIA, Amazon, Яндекс, BON Games, Lamoda и другие.Посетите страницу вебинаров на их сайте, чтобы развиваться в области образования - это бесплатно и полезно.

Выбрав опцию «Бесплатно», вы сможете попасть на страницу с бесплатными мастер-классами, хакатонами и митапами.

Вы сможете выбрать расписание ближайших мероприятий, в которых можно принять участие в реальном времени, а также просмотреть видеозаписи прошедших мероприятий. Например, вы сможете принять участие в онлайн-митапе "Как не оказаться в розыске Интерпола", где будет рассказано о профессии этичного хакера. В рамках мероприятия участникам будет продемонстрирован пример поиска уязвимости на сайте и планирования атаки.

Кроме того, на сайте предлагается ряд бесплатных мини-курсов, переходите по ссылкам:


Переходите на страницу вебинаров, развивайтесь, это бесплатно и полезно.


Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье

Все курсы