Где в Минске можно поиграть в настольные игры


«Boardiс club».

Вот уже на протяжении четырех лет РНТБ организовывает клуб настольных игр «Boardiс club». За это время в стенах библиотеки побывало большое количество студентов вузов и учащихся ссузов, а также выпускников учебных учреждений, которые приходят в клуб после работы.

Здесь собираются любители стратегий и головоломок, ценители интеллектуальных сражений и мастера логического мышления.

«Boardiс club». поможет найти единомышленников, расслабиться после учебы или работы, при этом прокачает ваш интеллект, погрузив в мир настольных игр. Немаловажную роль играет то, что «настолки» клуба направлены на эколого-финансовую грамотность населения. На сегодняшний день «Boardiс club». насчитывает более 20 игр. Начиная от бессмертной классики «Монополия» и заканчивая хитом последних лет «Тайны Аркхэма».

Когда : пн 18 00

Где : Победителей 7, рнтб

Сколько : бесллатно


Где найти подходящее место для настольных игр, если нет свободной квартиры - Checkpointclub.by

Команду энтузиастов набрали, но где играть, пока непонятно? Одни могут себе позволить привести компанию из 10 человек домой, другие предпочитают играть в антикафе. Мы предлагаем совместить оба варианта — снять на время игры отдельное помещение с домашней обстановкой и почасовой оплатой. Checkpoint club круглосуточно тепло принимает настольщиков, которые приходят играть в наши VIP-комнаты. Приносите еду и напитки с собой, покупайте чай, кофе, пиво и закуски в зале, заказывайте доставку к игровому столу и погружайтесь в увлекательные миры любимых игр.

Это антикафе может пригодиться на тот случай, если твои partners in crime мечтают об игровой сессии, которая закончится только с рассветом. В самом заведении выбор настолок тех, кто в теме, не впечатлит, но можно взять свои, скинуться на аренду одной из двух комнат на компанию (их здесь величают VIP-комнатами) – и в вашем распоряжении будет также проектор или плазма, PS4 и очки виртуальной реальности, если вдруг настолки захочется с чем-то чередовать.

ccылка : http://checkpointclub.by/


Клуб настольных игр «МЕСТО ПУТЕШЕСТВИЯ»‎ - просп. Дзержинского, 57

Клуб для всех любителей настольных игр. Если ты искал место, где мог бы стать частью комьюнити настольщиков или просто поиграть в настольные игры, то "Место Путешествия" то, что тебе нужно.

Отличный выбор настолок для проката или игры в игротеке, приветливый администратор, про интересующую игру можно заранее спросить онлайн.

Клуб настольных игр "Фантасмагория"

Центр активного долголетия приглашает вас окунуться в новый фантастический мир ассоциаций.
Настольные игры - Воображарий, Эманджинариум, Алиас, Соображарий, Шпион выйди вон, Мафия и др.

Помимо приятного общения и новых эмоций настольные игры:
- избавляют от скуки
- снимают стресс
- тренируют память
- развивают воображение
- снижают риск развития деменции
- замедляют когнитивный спад.

Погружаясь в игры вы разбудите своего внутреннего ребёнка


GAMEHUB КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИГР


г.Минск, ул.Якуба Коласа, д.1 , этаж 3
+375 44 755 66 66
вторник-воскресенье, 10:00-19:00

Клуб настольных игр "Time To Play"

Клуб настольных игр "Time To Play" у нас вы можете найти компаньонов для игр, а так же поиграть в любую игру из нашей библиотеки или взять ее на прокат для уютных посиделок дома. Наш клуб лучшее место для человека который хочет впервые погрузиться в мир настольных игр, завести новых друзей или просто очень интересно провести время.


"Quvalda"

"Quvalda" – это не просто игровой клуб, а целое многофункциональное пространство, где каждый сможет найти себе развлечение. Там есть и квесты, и бильярд, можно даже поиграть в Xbox.

Коллекция настольных игр тоже внушительная – более 300 вариантов. Регулярно проходят вечера настольных игр, а в зале всегда в вашем распоряжении профессиональный игромастер.


"Hobby games"

Это целая сеть магазинов настольных игр, филиалы есть в Бресте и Гомеле. Прийти на игротеки, которые проводятся там регулярно, может любой желающий, все бесплатно. Главное – следить за анонсами и успеть зарегистрироваться.

Приятный бонус и мотивация к победе – возможность заработать призовые очки, которые потом можно потратить на покупку любой игры.


Клуб настольных игр "Кронверк" (Минск)

Старейший в Беларуси клуб настольных игр и рады тем, кто любит настольные игры или просто хочет с ними познакомиться.

Самый цимес этого клуба – в том, что в Минске нет его древнее. Эти ребята в настольном бизнесе еще с нулевых, так что вся организация и обсуждение мероприятий ведется ВКонтакте. Если ты хочешь познакомиться с единомышленниками, которые разбираются в том, что такое классная игра и классная партия, гоу в Минский государственный дворец детей и молодежи (заодно Комсомольское озеро проведаешь). Работает клуб сейчас только по четвергам и воскресеньям, причем не так уж много часов. Следить за информацией нужно в его паблике и чатах. Играют здесь в непритязательной обстановке, зато бесплатно.

Клуб настольных игр "Другой Мир"

Еще один старенький клуб: уже 15 лет занимается обучением настольным играм, организацией игровых мероприятий, помогает с выбором настолок. Функционирует при магазине «Знаем Играем». Проводит регулярные турниры как среди новичков, так и среди продвинутых игроков, и супергуру. Вот здесь можно посмотреть, как обычно проходят игротеки «Другого мира». Среди прочего специализируется на карточной настольной игре «Magic the Gathering» – здесь тебя бесплатно научат в нее играть.

Клуб "Другой Мир" - крупнейший клуб настольных игр в Беларуси, действующий с 2005 года!

Специализация - "Magic the gathering", Dungeon and Dragons, Warhammer 40k, настольные игры, игры с миниатюрами.

Занимаемся обучением настольным играм, организацией мероприятий по тематике, помогаем с приобретением настольных игр и аксессуаров.

Адрес работы клуба:
г.Минск, ул. Ольшевского 1а.
5 минут пешком от станции метро "Пушкинская".

Расписание работы клуба:
Пн. - Пт. 11:00-22:00
Сб. - Вс. 12:00-22:00

сслыка :https://vk.com/clubaw


Magic the Gathering в Беларуси (в Минске)

сслыка : https://vk.com/mtgbelarus


Клуб настольных игр "451"

Научная библиотека БНТУ и БРСМ БНТУ приглашают Вас окунуться в мир настольных игр.
Игры проходят каждую вторую и четвёртую среду месяца с 17:00 до 20:00 (опаздывать можно) в Научной библиотеке БНТУ (ул. Коласа, 16, коворкинг КБ-16, каб. 203)!
Присоединяйтесь к нам!
Вход свободный!
С собой приносить хорошее настроение и печеньки, также можете, брать свои игры.=)




Все курсы