О проекте istudy.by - самый большой каталог образовательных курсов в Беларуси

О проекте istudy.by каталог образовательных курсов Беларуси

Наша миссия помочь найти курс для каждого, предоставив большой выбор образовательных программ (помогать с самореализацией). Помочь как можно большему количеству людей изменить свою жизнь к лучшему с помощью развития личности и учиться в удовольствие. А также помочь каждому стать тем, кем он хочет. Мы подбираем курс абсолютно бесплатно.

Мы создаем и продвигаем открытое образование как новый элемент системы высшего образования в Беларуси и онлайн, который будет способствовать повышению доступности и качества образования.


Инвестируйте в свою карьеру


Мы собрали обучающие материалы на любой вкус и бюджет. Здесь вы найдете нужные вам материалы от популярных авторов и онлайн-школ. Воспользуйтесь фильтрами для того, чтобы найти максимально подходящий вам курс.


iStudy.by возможности для бизнеса

Задача istudy.by предоставить бизнесу в сфере обучения (образовательным школам и частным преподавателям) развиваться, получить больше клиентов, размещая курсы на платформе istudy.by + использовать возможности площадки (систему управления CRM).

iStudy.by обладает разнообразными рекламными возможностями – на нашем ресурсе можно не только размещать баннеры и анонсы вебинаров, но и создавать образовательные спецпроекты. При этом мы особое внимание уделяем как креативной составляющей проекта, так и эффективности рекламы.




iStudy.by это удобство, учеба в удовольствие, легкость, понятность, быстрота и простота получения информации.

На istudy.by вы найдете качественные образовательные курсы онлайн и оффлайн от профессиональных преподавателей. Не записи, и не видеокурсы.

Принципиальное отличие курсов на istudy.by в том, что вы не покупаете кота в мешке: со всеми курсами вы можете начать знакомиться бесплатно. Обычно 1-3 видео или первый пробный урок из курса доступны бесплатно. Вы можете начать смотреть, понять, нравится вам это или нет, и если курс пришёлся по душе, то оплачиваете ключ доступа и смотрите оставшиеся видео. Кроме того, Нетология и скилбокс некоторые программы обучения проводит абсолютно бесплатно. Подробнее здесь.


Все курсы