Приложения для отслеживания друзей бесплатные

Из-за значительного количества приложений, доступных на рынке, выбор лучшего приложения для определения местоположения может оказаться сложным.

Существует множество мобильных сервисов, оснащенных системой отслеживания координат, которые предназначены для ежедневного контроля и обеспечения безопасности родных и близких. Установив соответствующее приложение, пользователь получает широкий набор опций и может получить детальную информацию о местоположении и передвижениях наблюдаемого человека.

Бесплатный курс Профессия: Знакомство с программированием


Life360

Одним из наиболее популярных приложений является Life360 - семейный пеленгатор. Для отслеживания местоположения требуется установка приложения на всех устройствах в сети. Круг доступа формируется пошагово, начиная с родных и близких, постепенно переходя на новый уровень и включая друзей и знакомых. Каждый круг регулируется индивидуальными настройками видимости и сопровождается возможностью общения в чате и получением уведомлений о прибытии. Life360 является выбором редакции в Google Play и входит в ТОП-15 приложений в категории "Социальные сети" на App Store. Его средний рейтинг - 4,5, а количество загрузок составляет 50 миллионов.

Скачать приложение для Android, для iOS

Бесплатный курс Профессия: Продакт-менеджер


Glympse

Еще одним интересным приложением является Glympse. Это приложение предлагает создать защищенную группу, поддерживающую вход по приглашению, позволяющую видеть всех участников на одной карте. Местонахождение участника группы предоставляется по запросу и путем отправки личных координат в режиме реального времени. Приложение также показывает время в пути и прогнозирует прибытие. Для обеспечения безопасности пользователей приложение требует верификации номеров мобильных телефонов. Glympse является выбором редакции в Google Play и имеет рейтинг 4,5. Количество установок составляет пять миллионов.

Скачать приложение для Android, для iOS

Все бесплатные онлайн-курсы : https://top-kursy.by/all-courses/free


Рекомендуем посмотреть :

Бесплатные онлайн-курсы в IT : программирование, дизайн, SMM, аналитика данных

Бесплатные IT онлайн-курсы

Все скидки онлайн-школ



Локатор мобильных номеров

Список лучших бесплатных приложений для определения местоположения человека включает программу, которая позволяет отслеживать звонящего на карте и работает в 122 странах мира. Идентификация абонента показывает подробные данные, такие как тип, номер и оператор связи, а также осуществляет поиск кодов стран и городов оффлайн. Программа содержит подробные данные о истории исходящих и входящих вызовов, позволяя отслеживать и блокировать нежелательные звонки. Ее рейтинг - 4,5. Программа установлена более чем на десять миллионов устройств.

Скачать приложение для Android.


Моя GPS позиция

В списке лучших бесплатных приложений для определения местоположения человека находится программа, которая показывает GPS-координаты и ссылки на Google Maps в режиме реального времени. Работа структурирована по трем вкладкам. В обзоре предоставляются

Скачать приложение для Android, для iOS


KidsControl

Перед нами геолокационный сервис, предоставляющий широкие возможности для отслеживания перемещений близких и детей. Приложение автоматически уведомляет о приходе и уходе, а также о разрядке аккумулятора отслеживаемого устройства. В сервисе сохраняется двухдневная история перемещений. Кроме того, в приложении есть кнопка SOS, позволяющая вызвать помощь одним касанием (с отправкой точных координат). Члены программы могут поддерживать связь через бесплатный чат. Также доступны настройки, позволяющие добавить нежелательные опасные зоны, приближение к которым система KidsControl будет информировать предупреждением. Рейтинг данного приложения составляет 4,5 балла.

Скачать приложение для Android, для iOS


Геолокация

Этот сервис предоставляет возможность определить местоположение по номеру мобильного телефона. Система анализирует информацию, получаемую с телефона, и использует данные GPS для формирования вывода. Сервис имеет широкую распространенность в определении местоположения и предоставляет точную информацию о необходимых местах. Более пяти миллионов пользователей скачали приложение, а рейтинг на Google Play составляет 4,4 балла.

Скачать приложение для Android


Семейный Трекер. GPS локатор

Данное приложение предназначено для отслеживания местоположения детей и родственников, а также для общения с друзьями и близкими. Система включает в себя бесплатный чат, который позволяет оперативно передавать точные координаты сигналов о помощи и уведомлять о прибытии в пункт назначения. Движение пользователей может быть отслежено только по их желанию, так как данные перемещения являются конфиденциальными. Приложение хранит историю перемещений в течение семи дней и помогает отследить украденные или потерянные устройства. Рейтинг приложения составляет 4,0, а количество загрузок превышает один миллион. Приложение входит в топ-25 приложений на App Store в категории "Навигация".

Скачать приложение для Android, для iOS


Найти друзей

Представленное приложение предназначено для объединения пользователей FindMyFriends и позволяет им обмениваться местоположением, общаться в чате и отслеживать перемещения друг друга. С помощью данного софта пользователи могут делиться своим местоположением в социальных сетях. Приложение также оснащено функцией локационных уведомлений, которые информируют о приближении или выходе из зоны отслеживания друзей.

Скачать приложение для Android, для iOS


GeoLocator

Данное приложение предоставляет возможность отслеживания перемещений детей и взрослых, обмен сообщениями в чате, получение уведомлений о приближении к опасным зонам, проверку уровня заряда устройства, прослушивание разговоров, а также просмотр истории перемещений. Приложение основывается на GPS данных, позволяет быстро строить маршруты и даже содержит рацию для голосового общения через интернет. GeoLocator имеет более полумиллиона скачиваний и оценку 4,6.

Скачать приложение для Android, для iOS

Kid security

Kid security - это приложение для организации системного контроля над детьми. Оно оснащено функциями мониторинга местоположения с указанием координат, скорости передвижения и контролем поведения в Интернете. Приложение также информирует о добавлении новых друзей, употреблении нецензурных слов, грубости в сообщениях, запугивании и манипуляциях, позволяя оперативно среагировать родителям. Kid security доступно для загрузки на Android и iOS.

Скачать приложение для Android, для iOS


MeetMe

MeetMe - это приложение для определения местоположения человека, позволяющее обнаружить пользователей Instagram и Twitter в любой точке мира в радиусе 10 километров. Вы можете анонимно просмотреть истории в социальных сетях, отслеживать заметки и публикации близлежащих пользователей, подписываться на интересующих вас пользователей и отправлять им сообщения, формируя индивидуальную социальную сеть. MeetMe имеет более 500 тысяч загрузок.

Скачать приложение для Android


Myloc - Найти друзей

15 лучших бесплатных приложений для определения местоположения человека. С помощью этого приложения вы можете найти своих друзей и контролировать их перемещения. Myloc показывает наглядную динамику перемещений на несколько часов вперед, позволяет отправлять уведомления о местоположении и выводить данные о расстоянии и наилучшем маршруте между друзьями. Вы можете общаться со своими друзьями через чат, SMS-сообщения и звонки.

Скачать приложение для Android, для iOS


GPSme - я и все мои на карте

15 лучших бесплатных приложений для определения местоположения человека. Это приложение предназначено для отслеживания перемещений ваших детей, друзей и близких. Пользователи могут дать согласие на показ своих личных координат другим участникам группы. GPSme будет полезен для людей, отправляющихся за границу, и поможет в поисках утерянного гаджета. Он также помогает отследить местонахождение пользователя по номеру телефона на карте, получать уведомления о уровне зарядки телефона, прибытия и выбытия. Статистика перемещений хранится в базе.

Скачать приложение для iOS


Где мои дети

15 лучших бесплатных приложений для определения местоположения человека. Это приложение помогает отслеживать местоположение ваших детей на карте и показывает все их перемещения за день. Оно также имеет систему просмотра окружающей среды, которая помогает оценить условия, в которых находится ваш ребенок. Вы можете управлять телефоном ребенка с гаджета родителя, настроить звуковой сигнал, просмотреть загруженные приложения и проконтролировать время, проведенное в играх. Приложение содержит уведомления о уровне зарядки батареи, выбытии и прибытии наблюдаемого. Пользователи могут общаться через чат системы с возможностью обмена текстовыми сообщениями, контактами, фото и видео файлами. Средний рейтинг приложения - 4,4.

Скачать приложение для Android.


Safe365

Программа представляет простую систему отслеживания для пожилых людей и детей. Для работы необходимо установить специальное приложение, которое позволяет поддерживать связь между членами группы, отображать координаты местоположения и ежедневные перемещения. Приложение имеет стандартные функции поиска, отправки уведомлений о прибытии и уходе, а также информирует о разрядке аккумулятора. В приложении есть уникальная кнопка паники, которая отправляет экстренное сообщение родным и близким. Оценка приложения составляет 4,5.

Скачать приложение для Android, для iOS


Еще больше бесплатных приложений для определения местоположения человека:

  1. Google Maps: Это одно из самых популярных приложений для карт и навигации, которое также позволяет определять местоположение.
  2. GPS Phone Tracker: Приложение, которое может помочь отслеживать местоположение в реальном времени.
  3. Life360: Приложение для безопасности семьи, которое также может помочь определить местоположение членов семьи.
  4. Glympse: Приложение, которое позволяет отправлять временные ссылки на ваше местоположение.
  5. Find My Friends: Приложение, которое позволяет отслеживать местоположение ваших друзей и семьи.
  6. GeoZilla: Приложение для определения местоположения, которое также позволяет установить гео-зоны для оповещений.
  7. Sygic: Приложение для навигации, которое также может определять местоположение.
  8. iSharing: Приложение для определения местоположения, которое также позволяет отслеживать историю перемещений.
  9. Where's My Droid: Приложение для поиска потерянных телефонов, которое также может помочь определить местоположение.
  10. Foursquare: Приложение, которое позволяет искать рестораны, магазины и другие места в вашей округе.
  11. Waze: Приложение для навигации, которое также предупреждает о пробках и других проблемах на дороге.
  12. MapMyRun: Приложение для отслеживания пробега, которое также может определять местоположение.
  13. Ingress: Игра, которая использует геолокацию для взаимодействия с окружающим миром.
  14. Swarm: Приложение, которое позволяет вам рассказать своим друзьям, где вы находитесь, и узнать, где они.
  15. GPS Essentials: Приложение, которое предоставляет информацию о местоположении, например, широту, долготу, скорость и высоту.

Предоставляем список безопасных и популярных бесплатных приложений для определения местоположения.

  1. Find My Kids - Где Мои Дети: Это приложение предназначено для отслеживания местоположения и перемещения детей через смартфоны и мобильные часы. Родители получают уведомления, если ребенок покидает установленную зону, и могут просматривать историю его передвижений, а также узнавать, чем занимается ребенок во время занятий.
  2. GPS-трекер Geozilla: Это приложение позволяет определить точное местоположение членов семьи и получать уведомления, когда они посещают или покидают определенные места. Также предусмотрен приватный чат для обмена фотографиями.
  3. Zoemob: Этот сервис предоставляет точные данные о местоположении членов семьи с использованием GPS-трекинга, обеспечивая безопасность и надежность в течение 24 часов в сутки.
  4. Life 360: Это приложение отслеживает местоположение утерянных мобильных устройств, а также позволяет создавать частные группы и устанавливать контакт с членами семьи в один клик. Оно использует современные технологии GPS-отслеживания и предоставляет множество возможностей для обмена информацией о координатах и безопасности.
  5. Sygic Family Locator: Этот мощный GPS-трекер обеспечивает точное определение координат ваших близких, включая функцию SOS-оповещения и дополненную реальность. Он также позволяет обмениваться сообщениями и отслеживать авиаперелеты.
  6. Friend Locator: Это приложение позволяет пользователям определить местоположение друг друга.
  7. Онлайн Phoneradar: Этот локатор мобильных номеров предоставляет информацию о местонахождении пользователя на карте, а также позволяет блокировать нежелательные звонки и предоставляет дополнительные данные о владельце номера.
  8. Geolocator: Приложение для смартфонов, которое отслеживает ежедневные перемещения вашего ребенка и обеспечивает семью информацией о его местонахождении. Особенности включают в себя низкое энергопотребление и минимальный радиус безопасных зон.

Дополнительные приложения:

  • TrackView: Преобразует ваши смартфоны, планшеты и ПК в IP-камеры с GPS-локатором и возможностью записи в облаке, предоставляя разнообразные функции, такие как гео-ограждение и отслеживание целевых устройств в реальном времени.
  • Famisafe: Это приложение для родительского контроля, которое отслеживает неподходящий контент в социальных сетях и предупреждает о возможных проблемах, таких как киберзапугивание. Оно также позволяет создавать виртуальные зоны безопасности.
  • Glympse: Это приложение позволяет пользователям совместно использовать свое местоположение на разных платформах, обеспечивает функцию гео-ограждения и обмен сообщениями.
  • Карты Google: Этот популярный веб-сервис навигации предоставляет доступ к местоположению целевого устройства с использованием GPS, GPRS и Wi-Fi, позволяя найти более одного устройства одновременно.

Важно отметить, что использование данных приложений для отслеживания местоположения должно соответствовать законодательству и учитывать конфиденциальность пользователей.

Рекомендуем статьи по теме :

Бесплатные онлайн-курсы в IT : программирование, дизайн, SMM, аналитика данных

Все скидки онлайн-школ


Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье

Все курсы