Искусство. Творчество в Минске (56)
Освойте профессию декоратора интерьера за 6 месяцев и создавайте красивые пространства без строительных раб...
Цена указана в BYN. Итоговая сумма может отличаться
Курс обучения: Риторика (мастерство выступлений, переговоров, воздействия)
Курс обучения: Риторика (мастерство выступлений и ведения переговоров)

Данный курс специально разработан для людей активных, творческих и очень любящих детей!

Специалист по приготовлению пиццы может именоваться по-разному: и пиццмейкером (английский вариант), и пиццайоло (итальянский вариант) или повар/пиццер как в Образовательном центре «ЮлТан plus». Он же повар-пиццайоло или повар-пиццмейкер.

Представляем Вам уникальную программу обучения «Пекарей-Тестоводов». На нашем курсе Вы сможете познакомиться с техниками выпечки различных видов хлеба.

Курсы «Повара» в Минске посещают те, кто мечтает научиться мастерски готовить вкусные блюда

Сладости любят все, как взрослые, так и дети. Такие десерты являются источником радости и хорошего настроения

Старт курса в апреле 2026г. Базовый курс вышивки подходит и новичкам и опытным вышивальщицам, показываем интересные техники, классические и современные, а также приемы и хитрости, которые используем сами. *стоимость курса указана за месяц (4 занятия)
Курс обучения: Риторика, культура речи (мастерство выступлений и ведения переговоров)

Младшая группа, в которой дети занимаются без родителей. Занятие длится 45 минут. В процессе используются основные и дополнительные материалы, традиционные и креативные техники рисования.

Курсы закладывают надежный фундамент для уверенного овладения рисунком и последующей учебы на творческих специальностях.

На занятиях мы рисуем современные сюжеты, постановки с натуры, изучаем живопись и академический рисунок, знакомимся с цветоведением, композицией и историей искусств.

На курсе вы подробно изучите все техники лепки. На каждом занятии у вас будет создано свое изделие на выбор в рамках курса.

Занятия по рисованию для детей 5-7 лет — это возможность научиться основам изобразительной деятельности. Дети пользуются всем многообразием изобразительных материалов, представленных в изостудии. Педагог использует широкий спектр иллюстративного материала, подобранного в соответствии с тематикой занятий.

На курсе мы разберём 3 вида глади, 6 контурных и 7 заполняющих стежков. Создадим из этих стежков палетку-памятку и затем применим их при вышивке великолепного тюльпана.
