Курсы подготовки к сдаче экзамена по обществоведению (интенсив)
АБИТУРИЕНТУ – 2025
Приглашаем на интенсивные курсы подготовки к сдаче экзамена по обществоведению
Цель обучения: Сформировать у обучающихся знания основных понятий общественных наук, входящих в современный общенаучный и общекультурный багаж, подготовить их к дальнейшему изучению философских, социальных и гуманитарных дисциплин.
Обучающиеся научатся самостоятельно ориентироваться в материалах, связанных с жизнью общества, которые могут быть получены из различных информационных источников, а также получат представление об основных темах, традиционно рассматриваемых общественными науками и основах государственной идеологии Республики Беларусь.
Секрет успешной сдачи экзамена – качественная подготовка.
- Старт занятий: 03 февраля;
- Объем учебного материала: 80 часов;
- Продолжительность каждого занятия: 2-4 академических часа;
- Форма обучения: вечерняя, группы выходного дня;
- Группы численностью до 12 человек;
- Гибкое расписание занятий.
Траты мельче, знания глубже.
Для поступления недостаточно сдать экзамен по одному предмету, а подготовка к нескольким зачастую занимает много времени, сил и больно отражается на бюджете.
Мы знаем, как с максимальной эффективностью усвоить материал и позаботимся о том, чтобы Вы могли получить качественные знания по более выгодной цене и в более краткие сроки. Наши преподаватели в своей работе используют индивидуальный подход к каждому слушателю, смогут сложные понятия объяснить простыми словами, а если нужно, повторят несколько раз трудные темы и ответят на все возникшие вопросы.
Обучение на подготовительных курсах позволит:
- оптимизировать процесс подготовки к сдаче экзаменов;
- приобрести навыки систематизации и обобщения знаний и умений;
- добиться максимально высоких результатов в изучении выбранной дисциплины;
- сопоставить и критично оценить свои возможности по отношению к желаниям;
- развить глубокое понимание и навыки применения полученных знаний.
Плюсы обучения на подготовительных курсах в МИУП:
- Только живые занятия в компактных группах;
- Стоимость обучения ниже рыночной;
- Преподаватели с богатым педагогическим опытом;
- Качество обучения подтверждено лицензией Министерства образования.